uaru

Торгово развлекательный центр Никольский в Харькове

Жители Харькова дождались, долгострой, а именно ТРЦ «Никольский», который долгое время уродовал центр города, распахнул свои двери. ТРЦ не совсем соответствует историзму всего города, но, несмотря на это, он отлично вписался в начало улицы Пушкинской.

Торгово развлекательный центр Никольский в Харькове

С точки зрения строительства, место под застройку ТРЦ было достаточно сложным, большие перепады высот, спуски, примыкающие улицы. Но внутренняя отделка здания превзошла все ожидания, и компенсировала сложности при строительстве торгово - развлекательного комплекса. 

Размеры здания впечатляют, именно поэтому проект создавался таким образом, чтобы создавалось впечатления легкости и парящих пространств. Визуализирует впечатление лёгкости сводчатый купол здания, благодаря которому весь ТРЦ наполняется солнечным светом. В пасмурную погоду ощущение невесомости и яркое освещение сохраняется благодаря искусственной подсветки.

Никольский - внутреннее оформление

Внутреннее наполнение ТРЦ вызывает восторг. Комплекс наполнен длинные в две стороны идущими эскалаторами, широкими лестницами, яркая навигация по комплексу, удобные подходы к туалетам и комнатам матери и дитя. Большая парковка на 700 мест, в торговом центре много банкоматов, и доступный Wi-Fi, так же можно найти обменные пункты. Торговые площади ТРЦ занимают более 51 тыс. кв. м. - это действительно много не только для Харькова, но и для всей Украины. Торговые площади занимают половину площади самого ТРЦ «Никольский». Помимо торговых площадей, на территории ТРЦ разместились и развлекательные зоны, боулинг, фитнес - центр, развлекательная зона для детей, а также кинотеатр.

Магазины и фудкорт в ТРЦ Никольский

В ТРЦ большая локация по питанию, в комплексе представлены как фаст-фуд зоны, семейные рестораны, кондитерские, кофейни, ресторан азиатской кухни. 

Для того чтобы детально рассмотреть комплекс «Никольский» пройдёмся по его этажам, и рассмотрим какие магазины будут нас радовать. 

На подземном этаже разместились представители цифровой техники:  Foxtrot, Allo, Citrus, Gadgik, а также один из крупнейших представителей продуктовой сети, супермаркет Silpo, кроме того на подземном этаже расположилась аптека и магазин для домашних животных. Расположение продумано с учетом удобства для посетителей, чтобы не приходилось тащить все продукты через ТРЦ, можно легко выйти и загрузить все в машину. Кроме того подземный этаж комфортен для тех, кто не использует собственный транспорт, так как фишка ТРЦ это собственный выход в переход метрополитена.

На первом этаже «Никольский» расположились наиболее популярные бренды среди жителей Харькова:  H&M, Massimo Dutti, Zara, Hugo BOSS, Calvin Klein, Armani, Furla и другие. Кроме того стоит отметить, что бренд H&M и Armani представили свой бренд впервые в Харькове. 

Как уже ранее говорилось фуд - зона оснащена рестораном азиатской кухни — Virgin izakaya bar. Фишка этого ресторана в том, что его меню авторское, его специально создал Евгений Песин - шеф - повар ресторана. Благодаря этому привычные блюда приобрели яркий насыщенный вкус, который ожидает гостей ресторана. 

Концепция  торгово развлекательного центра это мир моды и аксессуаров, именно поэтому в «Никольском» представлены новые коллекции аксессуаров и одежды. 

На втором этаже расположились не менее популярные и пользующиеся популярностью бренды New Yorker, Ecco, Pull & Bear, Mango, кроме того в ТРЦ расположился первый в Харькове магазин известного на Украине модельера Андре Тана. 

Помимо магазинов модной одежды, в ТРЦ представлены популярные магазины обуви, нижнего белья, сумок, парфюмерии.

Третий этаж ТРЦ «Никольский» разнообразен на магазины спортивной одежды: Nike, Мегаспорт, New Balance, Puma, Vans. Кроме того так же расположились магазины для мам и их деток. 

Четвёртый этаж - это развлекательная зона. Именно на 4 этаже расположились кинотеатр «Multiplex», боулинг-клуб «LuckyStrike», детский парк развлечений  зона фаст - фуда Макдональдс. Четвёртый этаж это большой мир отдыха и развлечений, так как там расположились кондитерские, кофейни, бильярд, скалодром, городок профессий, ниндзя-парк и батутная арена, локация с виртуальной реальностью и многое другое. 

Взрослые как только поднимутся на 4 этаж, ринутся разведывать аттракционную зону для детей. Это невероятный комплекс для веселого времяпрепровождения, множество невероятный аттракционов. И только потом каждый отправится отдыхать веселиться играть в боулинг, смотреть фильмы. Но стоит ли все перечислять? - лучше увидеть самому! 

Но и это не все, в ТРЦ есть ещё один, самый верхний этаж, который отдали людям, которые предпочитают активный отдых. На пятом этаже расположился крупнейший в городе фитнес - центр -Sport Life. Фитнес - центр -Sport Life оборудован лучшими тренажерами, Новейшее оборудование и основная составляющая бренда, которая представлена именно в этом фитнес - зале. 

Одна из концепций «Никольского» это здоровый образ жизни и спорт. Именно поэтому приглашаем вас в ТРЦ не только для того чтобы приобрести новые и современные товары, но и подтянуть своё тело. Ведь спортивный образ жизни, подтянутое тело это тоже модно.

Рассказывать о новомодном ТРЦ в Харькове можно вечно. Это совершенно новое место, которому предсказывают положительное будущее, хорошие инвестиции, новые рабочие места и вклад в экономику большого города. Это не просто приятное место для шоппинга и отдыха, это вклад в жизнь города. Предлагаем отправиться лично в ТРЦ «Никольский» отдохнуть, приобрести новые вещи и поделиться своими впечатлениями. 

Відгуки