uaru

Юрий Анатольевич Черняев - гомеопат, травник

Здоровье - самое большое богатство в жизни человека. Ради него люди готовы отдать последнее, ехать за тридевять земель, выстаивать очереди и платить бешеные деньги, лишь бы помогло, лишь бы появился просвет в конце туннеля и заблестела надежда на выздоровление и сохранение жизни.

Юрий Анатольевич Черняев - гомеопат, травник

Не секрет, что  официальная медицина часто оказывается бессильной перед недугами человека, и люди, несмотря на призывы медиков не доверять целителям, опасаться осложнений, не терять зря время, идут к экстрасенсам и народным травникам. И что тут говорить, во многих случаях это оправдывается, болезнь отступает или уходит навсегда. 

Одним из таких уважаемых травников является Юрий Анатольевич Черняев. Живет и работает он в Харькове, в районе Немышли, на улице Плодородной, 48, но известен далеко за пределами нашего города и даже страны. Люди лечатся у него уже почти 30 лет, а вера в его чудодейственные капельки не пропадает, очереди в кабинет не сокращаются, а популярность и доверие только растут.

Сюда приходят пациенты с большими и маленькими проблемами, кто-то с опаской и осторожностью, кто-то с безоговорочным доверием, но все обязательно надеются на чудо, на положительный результат.

И надо сказать, что достаточно высокий процент больных выздоравливает. Как это происходит, на каком уровне работает, трудно сказать. Фармацевт по образованию, Юрий Анатольевич серьезнейшим образом относится к разработке и изготовлению препаратов, всю жизнь учится, старается не отставать от новейших открытий в области медицины и траволечения. Для него гомеопатия - это наука, заслуживающая внимания и несправедливо списанная сегодня на полки истории. Читайте также: Перша приватна поліклініка Харьков.

Целители Харькова - отзывы о знахарях

Народный целитель никогда не берется лечить человека, если аналитических данных и сведений о болезни недостаточно или же он понимает, что не справится самостоятельно. Не секрет, что многим он предлагает сдать анализы, пройти обследование или сразу отправляет к в больницу к врачам.

Отзывы об этом человеке очень разные, но справедливости ради надо сказать, что положительных гораздо больше. И еще немаловажен тот факт, что обращаются к гомеопату и травнику чаще всего тогда, когда другие методики не помогают, лечение в клинических больницах у участковых и семейных врачей оказывается безуспешным или малоэффективным. Тогда по совету друзей и знакомых идут к Черняеву, хватаются, как за соломинку, за его авторитет и опыт. В результате, у детей и взрослых проходят атипичные пневмонии и бронхиты, ангины и гаймориты, налаживается работа желудочно-кишечного тракта.

Да, первый раз страшно давать малышам и принимать самим непонятно из чего сделанные капли, доля сомнения всегда присутствует. Но если результат оказывается положительным и стойким, люди превращаются в постоянных клиентов. И таких, поверьте, у целителя Черняева немало. Некоторые лечатся у него целыми семьями не одно десятилетие, и обращаются по самым разным поводам. 

Если бы все было так просто, как пишут некоторые пользователи в комментариях, и простуда или вирус отступали сами собой без затяжного течения болезни и осложнений, никто бы не спешил ехать через весь город, а то и через всю страну, чтобы выстоять очередь в 20-30 человек  и лишь потом попасть на прием. В том-то и дело, что сюда приходят отчаявшись, потеряв терпение и надежду, после бесконечных попыток вылечиться. Приходят за помощью, за здоровьем. И получают то, зачем шли, чего хотели и на что надеялись. 

Юрий Анатольевич Черняев не просто опытный фитотерапет и гомеопат, он еще и настоящий психолог. Всегда внимательно выслушает своего пациента, успокоит, даст грамотный совет.

Не будем лгать и утверждать, что обращение к Черняеву гарантирует стопроцентный результат каждому пациенту. Конечно, это не так. А разве где-то в другом месте излечиваются все и от всех болезней? К сожалению, о подобном можно только мечтать, эликсир здоровья и молодости еще не изобрели. Но то, что многим этот целитель реально помог и продолжает помогать, остается неукоснительным фактом.

Ясно и то, что Юрий Анатольевич не является шарлатаном. Во-первых, у него имеется лицензия на данный вид деятельности, которая вместе с другой информацией размещена возле его кабинета. Во-вторых, по специальности он фармацевт. Еще в 90- годы Черняев  был награжден многочисленными грамотами и с тех пор только приумножил свои достижения. Значит, люди доверяют ему. К тому же цены за услуги почти символические, несопоставимые с частными клиниками и аптеками, а результат, напротив, отличается своей эффективностью и успешностью.

В заключение хочется обратить внимание на то, что в наше время появилось много мошенников, которые под видом знахарей, экстрасенсов и травников занимаются банальным вымогательством денег. Людям надо быть очень осторожными и внимательными. Лучше сто раз проверить и переспросить, чем подвергать себя неприятностям и опасности, ведь некомпетентные деятели могут не только деньги высосать, но и нанести непоправимый ущерб здоровью. Доверяйте проверенной информации и известным, грамотным целителям!

Відгуки