uaru

Перша приватна поліклініка Харьков - отзывы

Медицинская реформа в Украине и положение с пандемией заставили нас самым серьезным образом отнестись к выбору семейного врача и поликлиники для оказания медицинских услуг. Но, к сожалению, пока реформа мало что изменила для простого человека. Толпы людей на прием, невозможность получить необходимую помощь вовремя, а зачастую и вообще отсутствие этой помощи, дорогие лекарства и анализы, нервный, измотанный персонал  - все это реалии нашего времени. 

Перша приватна поліклініка Харьков - отзывы

Медицинское обслуживание должно быть качественным, своевременным и доступным (АНЦ - аптека низких цен в Харькове). С этим никто не спорит, именно этого хотят абсолютно все граждане нашей страны. Те, у кого есть возможность, давно уже не рассчитывают на государство, а пользуются услугами частных клиник, где хоть и дорого, зато без очередей и хамства обслуживают пациентов. Как правило, там имеется новейшее оборудование, работают вежливые  компетентные сотрудники, нет очередей и толкотни, и доверие к таким заведениям гораздо выше, чем к бюджетным больницам.

К счастью,  у всех без исключения украинцев сегодня появилась обнадеживающая альтернатива - частные клиники, которые присоединились к медицинской реформе и заключают декларации с населением. Самой известной среди них является сеть частных клиник ПП «Перша приватна клініка», учредителем которой является Борщевский Виктор Михайлович. С семейным доктором этой клиники можно подписать декларацию, как и в бюджетной поликлинике.

Следует иметь в виду, что подписав договор, вы получите следующие гарантированные виды услуг, за которые заплатит государство:

  • неограниченное количество консультаций,
  • вызов врача на дом,
  • направления к узким специалистам,
  • направления на операции,
  • 11 видов анализов и обследований,
  • вакцинация,
  • выдача рецептов на бесплатные лекарства,
  • справки и больничные.

Так же, как в бюджетных поликлиниках, в направлениях, выданных семейным врачом частной клиники, не указываются ни больница, ни врач, к которому направляют пациента. Этот выбор остается за больным.

ПП «Перша приватна клініка» располагает целым штатом своих собственных узких специалистов, которые трудятся  по 35 профильным направлениям. Имеется здесь и свой платный дневной стационар. Как и в бюджетных учреждениях медперсонал обязан заниматься повышением квалификации и систематически проходить соответствующие курсы.

«Перша приватна клініка» работает во всех крупных городах Украины. В Харькове отделения данной клиники открыты и успешно функционируют на улице Мира, проспекте Московском и проспекте Сталинграда. Записаться на прием, а также заключить декларацию с семейным врачом можно онлайн. Не надо для этого посещать поликлинику и тратить время. Достаточно лишь позвонить и решить все вопросы по телефону.

Разумеется, декларация с частной клиникой для нас является делом новым, не все можно предусмотреть и предугадать, собственно, как и в бюджетной поликлинике. Одно лишь ПП «Перша приватна клініка» гарантирует наверняка: 

  • качественное обслуживание, 
  • своевременное оказание помощи, 
  • вежливое и профессиональное обращение с пациентами,
  • стремление к развитию и совершенствованию.

И еще следует иметь в виду, что заключение декларации с частным врачом не является пожизненным приговором. Если по каким-то соображениям вас не устроит данный договор, его всегда можно расторгнуть и заключить новый.

Відгуки