uaru

Открытие Starbucks в Харькове

Starbucks - крупнейшая и самая известная в мире сеть по продаже кофе. Не найти в мире человека, который не знает что такое Starbucks. Может быть, не каждый пробовал этот популярный кофе, но однозначно хоть раз слышал об этом популярном кофе.

Открытие Starbucks в Харькове

Многие, обожают кофе от Starbucks и не могут начать своё утро без популярного зелено-белого стаканчика в руках. Некоторые считают, что цена на кофе в кофейнях немного завышена. Но не стоит отрицать, что бренд заработал свою популярность и успешность именно благодаря своему вкусу.

Многие ждали, и наконец -таки точка популярного кофе Starbucks появится в городе Харьков. Если быть точнее, как сообщает PAVO Group, получившая право на представление продукции Starbucks: «Магазины Duty Free PAVO представляют «наследство заваривания кофе от компании Starbucks» информируют, что каждый желающий путешественник, который отправляется из международного аэропорта Львова им. Д. Галицкого  сможет насладиться лучшим кофе. 

Но и на этом компания PAVO не остановится, и распространит сеть в аэропортах Харьков, Запорожье, Борисполь. 

Ассортимент кофе не будет уступать тому, что предлагается во всем мире. Starbucks завоевал свою любовь также благодаря тому, что может предложить напитки на любой вкус и любые погодные условия. К примеру, особой популярностью летом пользуется холодный кофе, приготовленный по специальной технологии Nitro. А вот ассортимент еды будет адаптирован под Украину. Так, к примеру, жители нашей страны смогут попробовать несколько уникальных предложений, например, ржаной хлебец с укропом, это одна из новинок Starbucks для Украины. 

Считаю это отличным событием для Украины, открытие новых и таких популярных точек кофе как Starbucks. Сам я кофе не пью, но знаю, что вся моя семья с удовольствием ходит в Starbucks, там, где он есть. В любом случае кофе там явно лучше, чем в тех же Кулиничах.

Відгуки