В Украине доступны десятки курсов по товарному бизнесу. Одни обещают научить запускаться с нуля, другие — помочь с масштабированием. Некоторые онлайн-школы акцентируют на том, что по итогам программы выдают сертификаты, хотя реальная ценность подобного обучения вовсе не в подтверждающем документе, а в сумме, которая появляется на счету у выпускников после успешных продаж товаров. На фоне всего этого многообразия выгодно выделяется авторский курс по товарному бизнесу «Метод Хомича». Редакция собрала реальные отзывы выпускников и подготовила честный образ обучения, чтобы все, кто заинтересован, могли взвесить все «за» и «против».

Обучение у Михаила Хомича уже прошли более трех с половиной тысяч человек. Многие из них начали свой путь в товарном бизнесе с абсолютного нуля — не имея ни малейшего опыта и даже представления о сфере, эти люди смогли заработать первые 500, 1000, 2000 $. Те, кто уже имел бизнес, вышли на новый уровень, увеличив доход в 5, 10, 50 раз. Некоторые стали партнерами эксперта и теперь вместе реализуют масштабные проекты. Как они оценивают свой опыт и что говорят об обучении? Далее свежие отзывы Михаил Хомич и его курсе по товарному бизнесу.
По последнему комментарию поясним: обучение предполагает живые созвоны с разбором домашних заданий и конкретных кейсов. У участников, которые не могут присутствовать в оговоренное время, есть возможность посмотреть материалы в записи, а также получить поддержку в чате

«Метод Хомича» предполагает три варианта участия: самостоятельный, поддержка с гарантией, поддержка с гарантией + менторство. Стоимость и наполнение пакетов отличаются. Если в первом доступны 4 базовых модуля, база поставщиков и полезных контактов, а также записи встреч в зуме, то во втором сюда добавляются еще 5 модулей, чат с поддержкой, разбор домашних заданий, а в третьем — личный чат с Михаилом, гарантированное сопровождение до первых 100 продаж и созвоны один раз в неделю по запросу. Оплату за обучение можно сделать одним платежом или рассрочить на несколько месяцев.
Модули посвящены следующим темам:
Полный курс обучения включает 64 урока в записи, при этом теория составляет лишь 15%, а основной упор сделан на практику. Также участники получают бонусы в виде материалов для самостоятельного изучения и возможность посетить офлайновые мероприятия, на которых Михаил Хомич выступает как спикер.

«Метод Хомича производит впечатление хорошо упакованного продукта, действительно стоящего. Отзывы подтверждают: информация много, идей — еще больше. Если приложить усилия, разобраться и приступить к работе, долго ждать результата не приходится.
Михаил Хомич – эксперт в области товарного бизнеса, который создал свой авторский курс "Метод Хомича". Он помог тысячам людей запустить и развить успешные бизнесы, специализирующиеся на продаже товаров. Михаил активно делится своим опытом и знаниями в области выбора товаров, эффективных рекламных кампаний, масштабирования бизнеса и работы с крупными маркетплейсами. Его подход отличается практическим и результативным обучением, ориентированным на реальный успех в бизнесе.
Курс подходит как для новичков, так и для тех, кто уже имеет опыт в товарном бизнесе. Если вы только начинаете, вы получите все необходимые знания для успешного старта. Если у вас уже есть бизнес, курс поможет улучшить результаты, масштабировать продажи и оптимизировать процессы.
Курс состоит из нескольких модулей, охватывающих все аспекты товарного бизнеса: от выбора товара и закупок до рекламы и масштабирования. Включены темы по работе с поставщиками, рекламным кампаниям, продажам через социальные сети и маркетплейсы, а также способы закупки товаров по выгодным ценам.
Полный курс включает 64 урока в записи. Теоретическая часть составляет около 15% содержания курса, а основное внимание уделено практике. Курс можно пройти в удобном для себя темпе, а для ускоренного освоения доступны дополнительные материалы и бонусы.
Да, в зависимости от выбранного пакета, вы получите доступ к чату с поддержкой, разбору домашних заданий, а также возможность лично консультироваться с Михаилом Хомичем и получать менторскую помощь
Багато розписувати не буду , але точно скажу що за останні роки все більше людей потерпають від оплачуваних горе курсів та різних пакетів навчання від Михайла Хомича .Хтось перераховує йому 20 хто 30,40,50 тисяч гривень , а хто і 200 тисяч гривень, а потім не розуміють за що віддали кошти .Не треба думати як більшість ,що я сам відправив кошти, або як сам Хомич М . в аудіо повідомлення застосовуючі при спілкуванні нецензурну лайку каже " вас що заставляли" .Ні, думайте від самого початку, як ця вся інформація про його курси попала вам в голови,як вона там закріпилась, як її підкормлював сам Хомич .М.соїми фейковими вебінарами , відео ,фото публікаціями на різних інтеренет платформах,та нав'язливими дзівнками від квазі команди Хомича М. з фейковими обіцянками про швидкі резуультати та необхідністю навчання саме їхнім курсам. Це все харктеризується, як заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою, топ то шахрайство вчинене повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або таке, що завдало значної шкоди потерпілому.І це є кримінальна відповідальність. Окрім цього в їхній діяльності теж не все так гладко, як від людей які на нього працюють та від створення схеми мінімізації доходів , щоб уникнути оподаткуання.Тому, якщо розібратися то це далеко на та людина за яку він себе видає та, як його характерезують інші в фейкових коментарях. Але кожен має свою думку і моя - це спільні юридичні дії щоб захистити свої порушені права.
Я работал в найме. Встал утром. Вышел на холод, пока ехал — прокручивал мысли: ""Когда уже начну делать что-то своё?""
Наткнулся на курс у Хомича, решил — пора.
И вот уже три месяца как живу по-другому. Сам себе босс. Сам выбираю, что запускать. И не потому, что ""повезло"", а потому что научили правильно.